]
Facebook LiveJournal Twitter

Как Яна Гурьянова снималась в «Интернах», будучи беременной

12:00 16.08.2013 0

25-летняя актриса Яна Гурьянова, сыгравшая в «Интернах» Полину Ульянову – девушку, пришедшую к доктору Быкову на место Вари Черноус, призналась «Комсомолке», что попала на съемки сериала, будучи беременной:

- Кастинг был стандартный. Пришла в офис, мне дали сценарий со словами: «Вот этот кусок текста произнесите». Ну, произнесла, хотя без партнера это не очень-то приятно. И потом – тишина. Я и забыла, что участвовала в отборе, потому что на кастинги ходишь регулярно, по нескольку раз в неделю. И только через год вновь раздался звонок от создателей «Интернов». Когда начала сниматься, узнала, что беременна. Люди менялись, уходили и приходили, а я была на площадке все время. Работала по 12 часов с одним выходным. Потом стало полегче – появился второй свободный день в неделю. И при такой загруженности на съемках я успела еще и родить ребенка! На экране мое интересное положение незаметно – на последних месяцах беременности меня снимали в основном крупным планом. Сейчас мой основной проект – дочка. Но с конца лета уже начну сниматься.

- Правда, что, прежде чем прийти на кастинг «Интернов», вы спросили совета у мужа?

- Правда. До того как оказаться здесь, я сериал не смотрела. У меня не хватает времени на телевизор. Зато «Интернов» прекрасно знал мой муж Александр. Поэтому когда меня пригласили на кастинг, я первым делом спросила у него: «Хороший сериал?». «Хороший», - ответил Саша. И это все решило. 

- Помните свои первые рабочие будни?

- Иван Охлобыстин отнесся ко мне по-отечески тепло. А Илья Глинников постоянно подкалывал. Он, к примеру, мог сказать, что мои волосы похожи на макароны. Но это безобидные шутки. Хорошая атмосфера на съемочной площадке была особенно важна для меня, потому что поначалу пришлось работать в сумасшедшем ритме.

- В жизни вы такая же настырная, как ваша Полина?

- Да, я настырная, стараюсь всего добиваться сама. Но у Полины очень высокий процент наглости и бестактности – того, что каждый из нас в реальной жизни сильно недолюбливает. Мне было непросто передать это в образе, ведь я совсем не такая. Так что вдохновение черпала из своего окружения – от знакомых людей, чья напористость обескураживает.

- Сколько сейчас вашей дочке? 

- Сашеньке сейчас около полугода. Я на некоторое время даже отложила съемки, сосредоточившись на ней.

- И чем занимаетесь, когда дома?

- О-о-о, я очень люблю кататься на велосипеде или заниматься в спортзале. А с часок поплавать в бассейне – для меня вообще большое счастье!

- Муж помогает? 

- Да. Мой муж меня во всем поддерживает. Кстати, меня часто спрашивают, как удалось так быстро похудеть после родов. Конечно, я хожу в спортзал и плаваю в бассейне, так как спорт – это основной антидепрессант. Но, самое главное, у меня нет няни! А это очень способствует похудению. 

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...