]
Facebook LiveJournal Twitter

Тина Кароль продает дом покойного мужа. ФОТО

10:30 20.08.2013 0

Пока в интернете обсуждают переезд Тины Кароль то в Москву, то в загородный дом под Киевом, она как раз занята его продажей. Сразу же после смерти мужа Евгения Огира Тина решила распрощаться с недвижимостью в Зазимье (Броварской район Киевской области), чтобы не мучить себя болезненными воспоминаниями.

Но, как рассказал «Вестям» один из близких знакомых певицы, продать трехэтажный дом оказалось не так-то просто: «Те суммы, которые предлагают за дом Тины и прилегающий участок, в разы меньше его реальной стоимости. Поэтому там пока идут отделочные работы, чтобы дом был полностью готов к продаже, как только появятся реальные покупатели».

Односельчане певицы объяснили, что сейчас не самое удачное время для продажи земли: «Пять лет назад, когда Тина и Женя покупали здесь землю, одна сотка стоила $8 тысяч, а сейчас цена упала вдвое и то не всегда можно продать за $4 тысячи».

А ведь говорили, что Тина собирается переехать в загородный дом вместе с сыном Вениамином. Но ждет, пока там не закончатся строительные работы.

По материалам vesti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...