]
Facebook LiveJournal Twitter

Константин Меладзе изменял жене?

12:25 22.08.2013 1

После новости о том, что Константин Меладзе разводится с женой, все вдруг вспомнили, как давным-давно  скандальный журналист Отар Кушанашвили рассказывал о романе продюсера и 26-летней певицы Полины Гагариной. Теперь о связи заговорили опять. В первую очередь сам Кушанашвили:

Развод был предрешен, потому что в жизни Кости есть молодая и, как он считает, красивая певица грузинского происхождения Полина Гигриниашвили, мы же ее знаем как Полину Гагарину, - рассказал  Отар журналистам «Вестей». - Когда я только заикнулся о шашнях лучшего композитора (а я считаю его действительно лучшим) с молодой певицей, то вызвал страшный гнев не столько со стороны Константина, сколько со стороны его брата Валерия. «Последний романтик» объявил мне газават — священную войну. Хотя связь Кости и Полины была настолько очевидна, что глупо ее отрицать. Я это понял, когда первый раз увидел их вместе в кафе, это было еще пару лет назад. Я не мог ошибиться, потому что хорошо разбираюсь в людях, и всегда вижу, когда «бес в ребро». Меня не обманешь рассказами о плодотворном сотрудничестве.

Журналист напророчил Меладзе и Гагариной непродолжительную связь – говорит, и года не продержатся. Хотя Костя, по словам Кушанашвили, еще не до конца испорчен.

 

По материалам vesti.ua

Фото - showbizdaily.ru, www.viagratoday.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...