]
Facebook LiveJournal Twitter

«НЛО TV» обзавелся долгожданным сериалом «Дракула»

13:40 26.08.2013 0

25 октября на американском канале NBC состоится премьера «Дракулы» - одного из самых ожидаемых сериалов года. А практически сразу после мировой премьеры канал «НЛО TV» покажет сериал украинским зрителям. Напомню, создатели проекта решили показать современную интерпретацию истории о Дракуле, главную роль в котором исполнил новый секс-герой миллионов Джонатан Риз Майерс.

«Я старался сыграть Дракулу и демоническим и эротическим. И пусть зритель балансирует между двумя этими вещами, пусть говорит: «Боже мой, это отвратительно, но я не могу перестать это смотреть!» - рассказывает о своем образе сам Джонатан.

Напомню, таинственный Дракула прибывает в Лондон, чтобы отомстить тем, кто однажды проклял его и обрек на бессмертие. Выдавая себя за предпринимателя Александра Грейсона, Дракула представляет англичанам новые технологии, связанные с электричеством, чем завоевывает всеобщее внимание и восторг. Но, встретив женщину, как две капли воды похожую на его погибшую жену, Дракула становится одержим не только кровью, но и любовью, что вносит существенные коррективы в его идеальный план мести.

Возлюбленную Дракулы Мину Мюрей сыграла молодая австралийка Джессика де Гау, известная по работе в сериале «Стрела».

Вслед за премьерными показами на «НЛО TV» все серии «Дракулы» будут доступны на видеосервисе «Медиа Группы Украина» oll.tv.

По материалам пресс-службы НЛО TV

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...