]
Facebook LiveJournal Twitter

Моника Белуччи подтвердила слухи о разводе с Венсаном Касселем

09:30 27.08.2013 0

Все, кому не лень, начиная с воскресенья, обсуждали новость о расставании Моники Белуччи и Венсана Касселя, запущенную несколькими французскими и бразильскими СМИ на уровне слухов. Источник информации журналистами тщательно скрывался, а официальные представители актеров что-либо комментировать отказывались.

Впрочем, приличествующее случаю молчание продлилось недолго: вчера вечером пресс-агент Моники Белуччи сообщил итальянскому информагентству ANSA, что пара действительно расстается и подает на развод. Правда, когда именно начнется процедура развода и в какой стране будет проходить (ранее супруги жили во Франции, а полгода назад переехали в Бразилию), пока не сообщается.

Беллуччи и Кассель познакомилась в 1996 году во время съемок фильма «Квартира», а спустя три года узаконили свои отношения. В браке, продлившемся 14 лет, родилось двое дочерей. Сейчас Моника занята в съемках новой картины Эмира Кустурицы, так что откровенных интервью актрисы, позволяющих пролить свет на случившееся, в ближайшее время ждать не приходится.

По материалам spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...