]
Facebook LiveJournal Twitter

Игорь Гужва открыл новый еженедельник

11:50 30.08.2013 0

Сегодня в продажу поступил первый номер еженедельного журнала «Вести.Репортер». Это новый проект холдинга «Мультимедиа инвест групп», выходящий в партнерстве с российским журналом «Русский репортер». По лицензионному соглашению журнал Гужвы получил право на публикацию материалов «Русского репортера» на своих страницах.

«Особенность нашего журнала - ставка на качественную репортажную журналистику, - говорит издатель «Вести.Репортер» Игорь Гужва, директор «Мультимедиа инвест групп». – Через живые репортажи, яркие истории, мы будем подавать актуальные темы политики, экономики, социальной жизни, спорта и культуры. Если наш первый проект – газета и сайт «Вести» - это супермаркет новостей, то «Вести. Репортер» - это бутик историй». 

Примечательно, что каждый такой «бутик» обойдется читателям в 10 грн.

Главным редактором журнала стал Искандер Хисамов, ранее занимавший пост главного редактора журнала «Эксперт-Украина».

«Мы опровергаем кабинетный стиль, - комментирует главред. - Главные жанры журнала «Вести.Репортер» - репортажи, очерки, зарисовки, то есть материалы, которые требуют личного присутствия и участия корреспондента. Мы будем публиковать рассказы о реальной жизни. Как отдельный жанр искусства мы добавляем сюда фотографию. В нашем журнале вы увидите работы лучших фотохудожников. Мы сделаем все, чтобы каждый, кто взял в руки «Репортер», прочитал его от корки до корки». 

Журнал будет выходить по пятницам во всех городах Украины с населением 50+. Тираж издания – 50 000 экземпляров. 

По материалам пресс-службы «Мультимедиа инвест групп»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...