]
Facebook LiveJournal Twitter

Опра Уинфри уже в Украине

14:00 30.08.2013 0

С 1 сентября украинские зрители канала TLC смогут каждую неделю смотреть шоу легендарной Опры Уинфри. Для начала - два проекта: «Опра Уинфри: новая глава» (по воскресеньям в 21:00) и «Опра Уинфри: мастер-класс от звезд» (в 21:55). 

В программе «Опра Уинфри: новая глава» аудитория TLC увидит серию интервью, в которых прозвучат сенсационные признания самых ярких личностей современности, к которым именитая телеведущая отправляется в гости, чтобы побеседовать в привычной им обстановке. В некоторых выпусках в роли хозяйки выступает сама Опра, приглашая в студию людей, которые могут пролить свет на самые запутанные истории последних лет. Так, впервые после смерти Уитни Хьюстон интервью Уинфри дадут мать и брат певицы, и впервые прозвучит однозначный ответ на вопрос, кто пристрастил звезду к наркотикам. В программу также войдут интервью с певицами Рианной, Ферджи, Бейонс, актерами из династии Уэйансов и другими. 

В программе «Опра Уинфри: мастер-класс от звезд» известные телеведущие, политики и актеры расскажут о своем жизненном пути, о своих ошибках, о взлетах и падениях. Героями проекта стали Кондолиза Райз, Морган Фримен, Джон Бон Джови, Голди Хоун и другие личности, у которых есть чему поучиться.

Чуть позже блок программ телеведущей продолжат шоу «Опра Уинфри: школа жизни» и «Время для души». В первой Опра поделится своими наблюдениями, накопленными за последние 25 лет работы на телевидении. Каждый выпуск строится вокруг одной темы, которую Уинфри обсуждает вместе с соведущими и гостями. Благодаря Skype, Facebook, Twitter и сайту Oprah.com к беседе подключаются знаменитости, которые находятся за пределами студии.

Вторя, получившая премию «Эмми», - это «скорая помощь» для тех, кто хочет постичь смысл слов «жить полной жизнью». Зрители увидят серию диалогов Опры с самыми известными мыслителями современностями. Каждая серия строится вокруг центральной темы – духовность, жизнь после смерти, альтернативная медицина, счастье, самореализация и так далее.  

По материалам Pro-Vision Communications

Фото -  jeejoo.com



Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...