]
Facebook LiveJournal Twitter

Алена Долецкая запускает собственное шоу на «Дожде»

16:30 04.09.2013 0

В новом сезоне на российском «Дожде» появится несколько новых шоу, рассчитанных на женскую аудиторию. По мнению экспертов, это позволит телеканалу увеличить долю рекламы, рассчитанной на женщин.

Во-первых, на «Дожде» начнет выходить авторская программа главреда журнала Interview Russia Алены Долецкой (в прошлом – главред «Vogue Россия»). Вечернее ток-шоу будет называться очень оригинально - Interview Russia, а его героями станут успешные мужчины.

Во-вторых, в эфире канала появится кулинарное шоу «Право есть и пить». Его ведущая – джазовая певица Теона Контридзе – будет готовить исключительно здоровую пищу. А попутно – обсуждать с диетологами, какие диетические стратегии реально работают на практике.

Ну а в-третьих, «Дождь» возобновляет выпуски программы Backstage с Анной Монгайт, рассказывающей, как политические, экономические и культурные события повлияли на моду в XX веке.

При этом эксперты, насоветовавшие каналу усилиться в женском сегменте, не уверены, что запуск программ, ориентированных на женщин, будет успешным. Основными рекламодателями «Дождя» по-прежнему являются производители товаров, которым интересна мужская аудитория: автомобильные бренды, производители программного обеспечения, аудио- и видеотехники. По данным TNS, доля мужчин в аудитории телеканала сейчас составляет 56,4%. 

По материалам teleskop.ru

Фото - sobaka.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...