]
Facebook LiveJournal Twitter

Жена Гарика Харламова разведет его с Кристиной Асмус через суд

12:40 12.09.2013 0

Сегодня состоялось очередное заседание по делу о разводе Гарика Харламова - на этот раз делили совместно нажитое имущество. Как выяснилось, юморист наконец-то погасил кредит за подаренный жене BMW X6. Юлия, узнав об этом, снизила свои исковые требования. Но от своих убеждений экс-супруга комика не отказывается: она по-прежнему хочет, чтобы брак Харламова и его новой избранницы Кристины Асмус был аннулирован.

Все дело в том, что 6 июня суд отменил его развод с Юлией Лещенко, и шоумен не мог не знать о этом. Но, проигнорировав решение инстанции, Харламов уже 8-го июня официально зарегистрировал свои отношения с Асмус.

За 15 минут до основного заседания мы подали заявление о признании брака Гарика Харламова и Кристины Асмус недействительным. И адвокат Харламова признал, что брак действительно был заключен неправомерно. 30-го сентября суд вынесет решение по этому вопросу, - рассказала журналистам представитель Юлии Лещенко.

Ну, а пока Фемиде остается разобраться, кому из супругов достанется картина Александра Шилова, на которой изображена еще счастливая семья Гарика и Юлии.

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...