]
Facebook LiveJournal Twitter

Фреймут появилась на публике в кептарике с пацьорками. ФОТО

15:35 13.09.2013 3

На съемках проекта «Нового канала» «Война миров. Ревизор против Шефа» Оля Фреймут появилась в украинском национальном наряде ручной работы начала ХХ века. Такие перемены в образе Оля объяснила сменой стилиста и желанием стать еще ближе к зрителю.

У меня новый стилист, Артем Климчук, и он все видит по-новому. Я удивилась, когда перед съемкой Артем принес наряд из своей личной коллекции. Это платье 20-х годов из сундука его бабушки из Черновцов. Буковинская вышивка со стеклянным бисером на сотканной вручную ткани. Наряд состоит из рубашки, которая закрывает икру, плахты и кептарика. Там столько «пацьорок» (цветов), вышитых бисером, что мне приходится прилагать усилия, чтобы поднять рубашку. Посмотрев на наряд, я понимаю, насколько стильными были наши предки! Этот костюм бесценен. Это наша история! - рассказала Фреймут.

Но это не последний сюрприз от Оли. В новом шоу ведущая удивит зрителей своим внешним видом - Фреймут решила сменить каблуки на кеды и показать, как ходит в повседневной жизни. 

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...