]
Facebook LiveJournal Twitter

"Интер" повесил на Шепелева новое шоу и... 18 семей

11:00 18.09.2013 0

Недавно я рассказывала вам, что тепеканал "Интер" запускает шоу "Одна родина", участники которого, состоящие в кровном родстве, будут состязаться в искусстве вокала. А вот и новые подробности: проект снимается по формату Family Harmony компании Fremantle Media, и вести его будет белорус на все руки Дмитрий Шепелев.

Адаптацию формата поручили команде Ирины Ионовой, которая зарекомендовала себя работой над проектом "Голос страны" для телеканала "1+1". Ирина прокомментировала "Одну родину" так:

- Это очень позитивный проект. Кроме хороших, по-настоящему дружеских и поющих семей в нем показаны семейные взаимоотношения, традиции. В отличие от лицензионной версии мы создали полностью новые правила шоу, и благодарны правообладателям формата, которые пошли нам в этом на встречу. Если честно, от оригинала в шоу остался только тот факт, что в нем участвуют поющие семьи.

По формату шоу 18 семей будут соревноваться в вокальных конкурсах, разбитых на несколько этапов. Ну а какие правила придумали наши телевизионщики, постараюсь разузнать в ближайшее время.

По материалам teleprostir.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...