]
Facebook LiveJournal Twitter

Актер Панин устроил пьяный дебош в ресторане

12:10 18.09.2013 2

Набивший оскомину Алексей Панин в очередной раз отметился скандалом. На этот раз во Владимирской области. Местом событий стал ресторан «Вязники» в одноименном городе. Панин с коллегами-актерами приехали в Вязники со спектаклем «Руководство для желающих жениться», и перед выходом на сцену Алексей решил подкрепиться в ресторане.

«Панин пришел с молодой женщиной, которую называл будущей женой. От него пахло перегаром. Так как слава об этом человеке летит впереди него, мы ожидали конфликта. Но хотели его избежать. Исполняли все прихоти артиста. Например, хоть у нас и запрещено курить, ему разрешили и принесли пепельницу. Панин ел борщ, макароны с сыром и оливковым маслом, выпил сто граммов водки», - рассказала «Комсомолке» старший бармен ресторана Наталья. 

Еда актеру не понравилась. Он потребовал повара. А когда тот пришел, отчитал его за плохую работу. На этом незапланированный спектакль не закончился: актер начал ругаться и бросать на пол посуду со стола. Крупные осколки Панин крошил каблуками ботинок. Бросал он посуду и в молодую барменшу, которая едва успела отбежать и спрятаться за холодильник. В итоге актер разбил пепельницей зеркало и ушел - подходило время спектакля.

Рестораторы вызвали полицию. Со стражами порядка Панин вел себя вполне нормально, не грубил и даже признавал свою вину. В ближайшее время руководство ресторана собирается не только подать на Алексея Панина в суд, но и выложить в интернет запись камер наблюдения.

По материалам kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...