]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Новом канале» будут сводить одиноких женщин

17:30 18.09.2013 0

«Новый канал» приобрел у израильской компании Keshet Media Group дейтинг-формат Girlfri3nds. Об этом сообщает издание Media Business Reports, ссылаясь на Синтию Кеннеди, директора по продажам британского офиса Keshet International.

Главными героинями проекта будут три одинокие женщины разного возраста с разным жизненным опытом. Их сводит вместе желание найти спутника жизни. На три месяца участницам предстоит стать ближайшими подругами и вместе провести собеседования с сотней мужчин. На протяжении пяти этапов им необходимо сократить число кандидатов до одного единственного для каждой. Но даже после десятков свиданий, переговоров и споров героиням придется считаться с мнением избранника, ведь в финале именно мужчинам предстоит решить, остаться ли с участницами.

Премьера оригинального шоу состоялась в октябре 2011 года на израильском канале Channel 2, а через год на канале ITV2 вышла британская версия проекта. В 2013-м году форматом заинтересовались в Германии, Австрии, Швейцарии, Лихтенштейне, Люксембурге и Китае.

Media Business Reports – это эксклюзивные факты о главных событиях медиаиндустрии Украины и всего мира. Подписывайтесь – и вы будете знать больше!

Фото - fotokanal.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...