]
Facebook LiveJournal Twitter

Третий телефестиваль «ТЭФИ-Содружество» состоится в Одессе

15:40 19.09.2013 0

В этом году Международный телевизионный фестиваль «ТЭФИ-Содружество», придуманный в России три года назад, состоится в Украине. Уже на следующей неделе представители разных телекомпаний из стран СНГ соберутся в Одессе, чтобы посмотреть передачи, представленные на конкурс, и обсудить положение вещей в своременном телемире.

Конечно, Индустриальный Телевизионный Комитет не остался в стороне от происходящего: ИТК представил на рассмотрение жюри фестиваля развлекательные телепрограммы, сделанные в Украине, из которых в конкурс попало шоу Полюсов «4 свадьбы». Кроме того, исполнительный директор ИТК Катерина Котенко вошла в состав экспертного совета, задача которого и заключается в просмотре и обсуждении работ.

Напомню, учредителями фестиваля выступают Фонд «Академия Российского телевидения» и Межгосударственный фонд гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ. Цель фестиваля ‒ содействие распространению новейших достижений телевещания. Тема 2013 года – «Современные форматы развлекательных программ в телеэфире стран СНГ». Фестиваль пройдет с 20 по 23 сентября.

По материалам пресс-службы ИТК

Фото - antrakt.by

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...