]
Facebook LiveJournal Twitter

Хочешь сменить пол? Иди в новое реалити СТБ

16:15 19.09.2013 2

Желание СТБ создавать проекты, влияющие на жизнь зрителей, оформилось в новое русло – канал запускает социально-медицинское шоу, участников которого будут лечить от болезней, мешающих нормально функционировать в обществе и чувствовать себя полноценным человеком.

О каком формате (или собственной разработке) идет речь, я постараюсь выяснить в ближайшее время. Но уже сейчас известно, что для участия в проекте ищут людей с разными заболеваниями, проявляющимися на лице или теле (то есть, пациенты, у которых внешне все в порядке, на кастинг могут даже не соваться).

Особое внимание обращают на рудименты, ожоги и прочие травмы после аварий, паталогии развития груди (разная форма, размер и т.д.), отсутствие зубов, болезни кожи (кроме псориаза и витилиго), лишай, запущенный грибок, варикоз, фурункулы, бородавки, чрезмерный волосяной покров, облысение, последствия неудачного пирсинга и даже недержание (полный набор болезней – здесь). Кроме того, канал обещает принять и выслушать участников, желающих сменить пол.

Героями шоу могут стать люди от 18 до 55 лет из Украины и соседних стран, лечить их обещают в лучших отечественных и заграничных клиниках. Все затраты на лечение, психологическую помощь во время него, а также пост-операционный период канал обещает взять на себя.

По материалам vk.com

Фото - xppxx.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...