]
Facebook LiveJournal Twitter

Стаса Садальского сглазили экстрасенсы с СТБ. ФОТО

11:20 23.09.2013 0

Стас Садальский выложил в своем ЖЖ снимки из больницы, куда попал на днях с обострением артрита коленного сустава. Известно, что 3 года назад актер уже оперировался. Но если раньше проблема была связана с менисками, то теперь, по словам Стаса, дело в другом:

«Я работал на украинском проекте «Следствие ведут экстрасенсы». И каждый из 12 экстрасенсов брал в свои руки мою руку и что-то колдовал над ней. Экстрасенсы были из разных стран: англичанин, американец, негритоска, украинец, австриец. Я смеялся над ними, называл их шарлатанами. Хотя, среди них было пять, которые меня удивили. Когда я приехал из Киева, у меня тут же начался отек руки: флегмона стала распространяться вверх. Потом все прошло. А теперь началось заражение ноги».

Врачи московской больницы №67, где актер находится уже 4 дня, смеются над его гипотезой, но Стас склонен думать именно так. А еще 24 сентября у Садальского должны состояться гастроли в Украине, где ему надлежит бегать и прыгать. Но актер вовсе не намерен отказываться от работы: «Актер может отменить спектакль лишь в одном случае: когда его выносят «вперед ногами».

По материалам vesti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...