]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Денисов похоронил Олега Блохина

13:40 23.09.2013 0

В эфире программы «Великий футбол» ведущий Александр Денисов поделился своим мнением относительно сложившейся ситуации в «Динамо». Напомню, перед матчем с «Карпатами» президент киевлян Игорь Суркис уволил всех помощников главного тренера - Андрея Баля и Алексея Михайличенко, но самого Блохина почему-то оставил:

«Вся эта непрозрачная история очень напоминает наш весенний конфликт с "Динамо", когда Олег Блохин не приходил к нам на флеш-интервью, ссылаясь на запрет президента клуба. А через некоторое время Игорь Суркис сказал, что ничего Блохину не запрещал - и это выглядело подставой Блохина, - сказал Александр. - Именно поэтому, если говорить о моей версии случившегося, разыграно все очень красиво. Думаю, это инициатива Игоря Суркиса. Почему? Уволить Блохина - дорого, а сам он никуда не собирается. Суркис убрал из штаба близких соратников Блохина и таким образом предоставил ему выбор: ты по собственному желанию уходишь сам, и в таком случае никаких неустоек мы не тебе не выплачиваем или же ты остаешься, получаешь приличные суммы по контракту, но при этом твоя репутация разрушается, что ты выбираешь: репутацию или деньги?».

Александр Денисов, Олег Блохин, Великий футбол, конфликт, Игорь Суркис, Динамо Киев, плохая игра, неудовлетворительные результаты, увольнение Блохина

Суркис ответил, что тренеров никто не увольнял, они по-прежнему остаются в клубе. А Блохину он доверяет. Ну-ну…

По материалам пресс-службы канала "Футбол"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...