]
Facebook LiveJournal Twitter

Маша Ефросинина будет искать любовь в сердцах трех девушек

17:10 23.09.2013 0

Весной на "Новом канале" состоится премьера шоу "Сердца трех". Это адаптация формата израильской компании Keshet Media Group под названием Girlfri3nds - немного о нем я уже рассказывала

Делать программу будет производственный департамент СТБ:

- Название проекта точно описывает то, что у нас будет происходить, – говорит директор СТБшного ТО Алексей Удовицкий. – Героини смогут посмотреть, прицениться и в итоге найти свое счастье. Чем наше шоу отличается от других проектов о любви? У нас впервые будет выбирать девушка. На самом деле, в жизни так и происходит. 

Напомню, согласно формату, три одинокие девушки разного возраста с непохожим стилем жизни и опытом - участницы шоу - живут в одном доме на протяжении трех месяцев. Все это время они ходят на свидания с молодыми людьми, которых для проекта отобрали в количестве 100 штук. Понравившихся парней девушки приглашают в следующий тур и дают им возможность познакомиться поближе.

И так три месяца - героини живут вместе, ходят на свидания и поддерживают друг друга в поисках любви. После сотен прослушиваний и десятков свиданий будет сделан окончательный выбор. Соперничать между собой, как вы поняли, девушки не будут. 

Ведущей шоу, согласно формату Keshet, должна была стать чувствительная и внимательная барышня. Эту миссию творческий совет "Нового канала" поручил Маше Ефросининой:

На меня возлагают довольно большую ответственность – девушки имеют возможность довериться мне и рассказать о своих переживаниях на проекте, – говорит ведущая. – Но здесь создается интересная ситуация – соединение двух жанров: телевизионное шоу, но с глубокими душевными переживаниями, которые присущи каждому человеку. В этом и заключается мой интерес, что немаловажно, и на чем акцентирую внимание. Я, наконец-то, добралась туда, где ничего не сверкает, не играет, тут нет большой сцены. Никто не надевает сценические костюмы. Не выходит петь ни в роли кого-то, ни для кого-то. Здесь обычный мир, где три очень необычные девушки из народа ищут свою любовь.

Думаю, сейчас для Маши такой проект - как раз то, что нужно. После буйства перевоплощений в "Шоумастгоуон" и поисков крайнего в одноименной программе

По материалам novy.tv

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...