]
Facebook LiveJournal Twitter

Эктор Хименес-Браво прожил с женщиной 8 лет из-за лосося

17:00 25.09.2013 0

Именитого кулинара Эктора Хименес-Браво в детстве научили, что главный ингридиент любого блюда - любовь. Именно о любви колумбийский шеф рассказал в свежем интервью журналу VIVA. 

- На нашем втором свидании с моей бывшей супругой Кэролайн она пригласила меня к себе домой на ужин, чтобы продемонстрировать свои кулинарные способности. Было очень холодно, около 30 градусов мороза, и когда она открыла мне дверь, первое что я увидел – огромное окно, украшенное гирляндами маленьких огней, у окна стоял большой стол со свечами, и хотя за окном было темно, можно было видеть падающий снег. Когда я пришел к Кэролайн, еще не знал, насколько серьезны наши отношения, поэтому искал какие-то знаки. И когда увидел эти огни у окна, первое, что спросил у девушки: «Ты специально для меня украсила окно?», но она ответила: «Нет, я украсила его, потому что сейчас рождественская пора». Я расстроился – знак оказался ложным.

И тут мое внимание привлекли два бокала с вином на столе: «Ты открыла для нас бутылку с вином?» – «Я французская канадка, мы пьем вино каждый день». Я практически отчаялся, но вот Кэролайн подала нежно приготовленное филе лосося в красивой карамелизированной глазури. Когда я попробовал блюдо, ощутил новый для себя вкус и спросил: «Что ты добавляла, чтобы получить такой необычный вкус?» Она улыбнулась: «Кленовый сахар. Я купила его специально, чтобы приготовить для тебя это блюдо». И я понял: вот он знак, которого я так ждал! Мы прожили вместе восемь лет.

А вот окрошка в исполнении другой претендентки на руку и сердце Браво шеф-повару не понравилась. Наверное, именно поэтому Эктор назвал их отношения "несерьезными". Путь к сердцу этого мужчины действительно лежит через желудок.

По материалам stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...