]
Facebook LiveJournal Twitter

Участник «Зважених» откроет на СТБ новый проект

16:05 27.09.2013 0

Вернее, не совсем новый - скорее, возрожденный. 30 сентября на телеканале стартует шоу «Званый ужин» - адаптация британского формата Come Dine with Me компании ITV (Великобритания). Несколько лет назад проект уже выходил на СТБ, но его приостановили, поставив в сетку только что купленный сериал «Доктор Хаус». 

Воскрешенное шоу пойдет в эфир по будням в 15:00. Проект откроют: участник второго сезона проекта «Зважені та щасливі» Умберто Кабрера, DJ Товарищ Ленин, играющий музыку 80-х-90-х годов, 23-летний банкир, студентка и женщина-риелтор, которые и продемонстрируют свое гостеприимство на первой неделе.

Напомню суть формата: еженедельно в проекте принимают участие 5 героев, которые будут ходить друг к другу в гости. Участники – люди самых разных профессий, достатка, возраста, увлечений, жизненных стремлений и кулинарных пристрастий. И даже уметь хорошо готовить им совершенно не обязательно. Они должны быть уверены в том, что, пригласив гостей на «Званый ужин», смогут создать для них нечто большее, чем просто ужин — незабываемую атмосферу праздника, уюта и непринужденного общения. После приема гости оценивают предложенные им угощения и развлечение, высказывают свои комментарии и ставят хозяину оценку (от 0 до 100). Каждую пятницу определяется победитель недели, набравший наибольшее количество баллов. Он и получит вознаграждение.

 

По материалам пресс-службы СТБ

Фото - pravoslavie.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...