]
Facebook LiveJournal Twitter

Новое дело Ватсона: Мартин Фриман снимется в «Фарго»

18:05 27.09.2013 0

К команде сериала «Фарго», который создается по мотивам одноименного фильма Итана и Джоэла Коэнов, присоединился Мартин Фриман, известный как исполнитель роли доктора Ватсона в сериале «Шерлок» и Бильбо Бэггинса в трилогии «Хоббит».

В новом проекте актер сыграет страхового агента - типичного подкаблучника, жизнь которого полностью изменится с приездом в город таинственного Лорна Малво (Билли Боб Торнтон). Герой Фримана будет напоминать персонажа Уильяма Х. Мэйси из полнометражного «Фарго», а герой Торнтона - человек с темным прошлым и ловкий манипулятор - станет совершенно новой фигурой. Да и вообще, сюжет сериала, рассчитанного на 10 эпизодов, будет довольно сильно отличаться от коэновского «Фарго», основанного на реальных событиях.

Сценарием нового сериала занимался Ной Хоули, работавший над эпизодами проектов «Кости», «Необычный детектив» и «Мое поколение». Ставить пилот поручено Адаму Бернштейну, на счету которого - эпизоды «Во все тяжкие», «Блудливой Калифорнии», «Сестры Джеки» и «Студии 30».

 

По материалам kinopoisk.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...