]
Facebook LiveJournal Twitter

«Укранимафильм» ищет художников

11:30 30.09.2013 0

Государственная студия анимации «Укранимафильм» начала работу над международным детским анимационным проектом под рабочим названием «Мультконцерт». Цель создателей - выпустить современный музыкальный продукт, который будет развивать юных зрителей в развлекательной форме. Прилючения героев планирую подавать в виде анимационных скетчей вперемешку с музыкальными номерами.

Генпродюсер студии Эдуард Ахрамович пока не раскрывает всех секретов будущей работы, но уверяет, что проектом уже занимаются лучшие украинские композиторы и зарубежные аранжировщики. Тексты детских песен, написанных для мультфильма, со временем будут переведены на 10 с лишним языков, а сами музномера будут озвучены зведами шоу-бизнеса разных стран.

Проекту требуется «свежая кровь», в связи с чем «Укранимафильм» проводит конкурс на создание и разработку графических образов. Для участия в конкурсе необходимо прислать заявку с эксклюзивной идеей персонажа - такого, мимика которого была бы понятна детям от трех лет. Кроме того, в заявке необходимо указать фамилию, имя и отчество автора идеи, дату рождения, образование, место проживания, дополнительную информацию о себе и контакты.

Работы принимаются до 20 ноября по адресу info@ukranimafilm.com.ua (или Киев-156, ул. Киото, 27, Украина, 02156, «Державна студія «Укранімафільм»). В состав жюри войдут: директор «Укранимафильм» Эдуард Ахрамович, художник-постановщик Наталия Чернышова и продюсер проекта Владимир Слепцов. Победитель конкурса получит материальное вознаграждение и возможность принять участие в создании мультфильма.

Дерзайте.

По материалам пресс-службы Укранимафильм

Фото - hollyweb.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...