]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» получил награду Московского фестиваля рекламы

16:00 30.09.2013 0

ID телеканала «Интер», посвященные теме Великой Отечественной войны, заняли первое место и получили золотую награду в номинации «Кино и телевизионная реклама» на Московском Международном фестивале рекламы и маркетинга RED APPLE 2013.

В этом году на победу претендовало 1242 проекта, из них в шорт-листы вошло только 377. Победителей определило международное  жюри, состоящее из лучших представителей рекламной индустрии США, Франции, Финляндии, Англии, Румынии, Чехии, Казахстана, Австрии, Нидерландов  и Германии.  Возглавил жюри Ами Хасан, основатель и креативный директор агентства Hasan&Partners, Хельсинки.

ID, завоевавшие награду для «Интера», были созданы промо-службой Inter Media Group.  Вот, что по этому поводу говорит директор Группы по промо и маркетингу Алексей Пасичник:

- Чтобы поздравить ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы, мы сняли серию коротких ID-шек для телеканала. Мы спрашивали детей, известны ли им слова, которые во время Великой Отечественной войны знал каждый ребенок, - бомбардировка, концентрационный лагерь, фашисты, паек и т.п. Наши дети не знакомы с ними. И мы благодарны ветеранам за то, что дети не знают этих ужасных слов. Очень приятно, что представительное международное жюри прониклось нашей идеей и по достоинству оценило ее.

Поздравляю креативщиков канала с победой.

По материалам пресс-службы Интера

Фото - tvcenter.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...