]
Facebook LiveJournal Twitter

Беременную Кристину Асмус вызвали в суд

09:30 01.10.2013 1

В затянувшемся бракоразводном процессе Гарика Харламова - новый поворот: 10 октября его глубоко беременная жена Кристина Асмус должна явиться в суд и доказать, что вышла за шоумена на законных основаниях, предоставив документальные доказательства брака.

Напомню, 6 июня суд отменил развод Харламова с Юлией Лещенко. Но, проигнорировав решение инстанции, Гарик уже 8 июня официально зарегистрировал свои отношения с Асмус. 

Кроме того, экс-супруги наконец-то определились, что из совместно нажитого имущества, ставшего краеугольным камнем процесса, хотят получить. Шумен не готов расстаться с дизайнерской кухонной мебелью, а также с холодильником, посудомоечной машиной и кофеваркой, убеждая суд, что все это было куплено до вступления в брак с Юлией.  Прочую мебель и шторы Гарик требует разделить на три части, претендуя на две из них. Вариант разделения имущества поровну Харламова не устраивает, поскольку оплачивал покупки именно он, ведь Юля в браке с ним не работала.

- Гарик сам хотел, чтобы жена была домохозяйкой и хранительницей очага. В интервью он рассказывал, как рад тому, что Юля не поддалась модному веянию и не рвется строить карьеру, - заявили в ответ на это адвокаты Лещенко.

Похоже, стороны уже и сами не рады затянувшемуся процессу развода, но зарывать топор войны все же не собираются. 

По материалам heat.ru

Фото - rusinfo.info

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...