]
Facebook LiveJournal Twitter

Отец Камалии впервые дал интервью и признался, что не видел дочь 4 года

15:25 02.10.2013 0

Кажется, в отечественном медиапространстве появился новый персонаж – папа Камалии. В отличие от мамы Камалии, неизменно сопровождающей дочь-звезду всюду, подполковник в запасе Виктор Шмаренков ни разу в жизни не давал интервью. Более того, собственную дочь последний раз видел 4 года назад.

Виктор живет в однокомнатной квартире на окраине Чернигова. Свое жилище называет клеткой, но в ней хранит все, что связано в Камалией: фотографии, вырезки из журналов, диски и единственный подарок дочери – орхидею, которая почему-то не цветет.

Родители певицы развелись 15 лет назад. По словам Шмаренкова, инициатором разрыва стал он, поскольку в семье к нему не прислушивались. Впрочем, связи с мамой Камалии Виктор не потерял: именно она помогла ему купить эту квартиру год назад:

- Я хотел, чтобы 2-комнатную купили. Но Инна Петровна сказала, что за нее дорого платить. Плюс у меня были проблемы с отцом. Я жил с ним. И Инна Петровна этим воспользовалась – по жизни она меня уже не раз предавала.

По словам подполковника, мама Камалии наведывается к нему ежемесячно – привозит деньги, продукты, одежду. Но помощью Виктор Шмаренков это не считает – скорее, контролем. На вопрос журналистов «ТСН Особливе», не желает ли папа Камалии наладить отношения с мамой Камалии, подполковник испуганно машет руками:

- Нет, это исключено! Разбитую чашку уже не склеить.

Единственная мечта Виктора – увидеть внучек. Говорит, во время беременности Камалия ему часто звонила, приглашала на выписку из роддома. А после того, как он не поехал, звонить перестала. Теперь трубку снимают исключительно охранники дочери.   

- Одна у меня обида на дочь, - признается отец, - она не позвонит и не поинтересуется, почему я не приехал?.. Трубку не берет, вот и все.

Шмаренкову сложно ходить – остеохондроз, но с внучками он все равно очень хочет увидеться. Говорит, даже подарки для них приготовил. Кстати, с Захуром Виктор также не знаком – богатого зятя видел исключительно по телевизору.

 

По материалам 1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...