]
Facebook LiveJournal Twitter

Роднянский оправдался за «Сталинград»

14:00 07.10.2013 0

Безусловно, протекционизм - это зло. Но без него не было бы такого важного звена в деле продолжения актерского рода, как династия. В новой российской ленте «Сталинград», которая в этом году выставлена на премию «Оскар», сыграли сын Федора Бондарчука и невестка Александра Роднянского.

Если Федор об участии своего отпрыска в кино заявил давно, то Александр был сначала против - чтобы не давать поводов для разговоров о кумовстве. По словам продюсера, в киноиндустрии это обычная история: много актерских династий, все друг с другом дружат, некоторые становятся родственниками, поэтому и получается, что без блата не обойтись. Однако невестка Роднянского-старшего Янина Студилина прошла пробы у Бондарчука на общих условиях.

«Я был, кстати, против, именно исходя из возможности подобных вопросов. Она вообще сделала свою карьеру задолго до того, как с ней познакомился мой сын и, тем более, я. Ее Федор увидел в сериале и не узнал. На эту роль пробовались несколько сотен девушек, но он для себя решил, что это будет Янина», - рассказал Роднянский в интервью Кате Осадчей.

По материалам tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...