]
Facebook LiveJournal Twitter

BBC-1 запускает сервис машины времени

16:30 08.10.2013 0

Телеканал BBC One пообещал своим зрителям новый сервис - BBC1+1, благодаря которому все программы телеканала можно будет посмотреть с опозданием на час. Об этом заявил генеральный директор телесети Тони Холл в своем сегодняшнем интервью. Сервис +1 - стандартная услуга на британском медиарынке. Все прямые конкуренты телеканала, включая ITV, Channel 4 и Channel 5, уже запустили услугу показа передач на своих каналах с опозданием на час.

- Наши зрители ожидают этого от нас уже давно, ведь благодаря услуге +1 они смогут посмотреть больше контента за те же деньги, - прокомментировал Тони Холл.

Среди прочего, в интервью Тони пообещал увеличить объем контента, который станет доступен онлайн, расширить сферы вещания сети, улучшить качество журналистики и разрабатывать собственный музыкальный контент, чтобы привлечь к смотрению телевидения поколение Youtube.

- Я также хочу еще раз подтвердить, что мы планируем сконцентрироваться на собственных журналистских расследованиях. Мой приоритет на ближайшие годы - сделать так, чтобы BBC News больше не боялись критики. Чтобы наши расследования завоевали то уважение и доверие публики, которым обладали ранее.

По материалам theguardian.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...