]
Facebook LiveJournal Twitter

Радиоведущие опозорили судью «Х-Фактора»

09:30 09.10.2013 0

Недавно судья американского «Х-Фактора» Бритни Спирс побывала в Хьюстоне, где посетила местную радиостанцию, чтобы дать интервью программе Roula & Ryan Show. Вопросы для интервью были расписаны заранее и утверждены менеджерами певицы, но ведущие радиошоу в последний момент отказались играть по правилам и принялись задавать другие вопросы, из-за чего Бритни предстала перед слушателями не в самом лучшем свете.

Беседа то и дело прерывалась из-за долгих пауз, и ведущие обвинили Спирс в том, что она не может прямо ответить на элементарные вопросы, хотя работает в шоу-бизнесе уже 15 лет. Судья «Х-Фактора» призналась, что разочарована поведением радийщиков.

Х-Фактор, Бритни Спирс, позор Бритни Спирс

А представители лейбла, с которым сотрудничает Спирс, заявили, что запись диалога была умышлено отредактирована перед выходом в эфир - ведущие, мол, явно хотели посмеяться над Бритни и вели себя неуважительно по отношению к ней (к примеру, во время беседы использовали ненормативную лексику, чем сильно смутил певицу).

Впрочем, команда Спирс прекрасно понимала, куда отправляет свою подопечную, ведь ведущих Roula & Ryan Show не раз обвиняли в хамском поведении по отношению к гостям студии. 

По материалам spletnik.ru

Фото - lenta.ru, spletnik.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...