]
Facebook LiveJournal Twitter

Гарик Корогодский снимет фильм о сбежавшей жопе

14:00 09.10.2013 0

Издание «Лига.Бизнес» достаточно плодотворно пообщалось с Гариком Корогодским, эпатажным миллионером и ведущим «BedMan Шоу» на радиостанции «Europa Plus Украина». В самом конце беседы совладелец «Дримтауна» обмолвился, что в свое время у него был проект совместного с Вуди Алленом фильма:

Мои друзья обратились к нему с предложением снять клип на день рождения, и он согласился. Друзья-сценаристы Гендин и Гельфер написали синопсис, который оказался, однако, сценарием не для подарочного ролика за несколько тысяч долларов, а для полнометражного фильма за несколько миллионов. Мы оговорили с Алленом его гуманную цену, уже готовы были ударить по рукам, но потом все разладилось. Когда Вуди узнал, что кино для проката, он сказал, что такая работа стоит совсем других денег, - рассказывает Корогодский.

Сейчас Гарик ждет, когда продастся один из его бизнесов. И тогда он сделает себе подарок - обратится к Аллену с просьбой таки снять тот фильм:

Он сейчас нашел шикарную нишу - ему на фильмы дают деньги из городских бюджетов: Лондон, Рим, Париж. И я бы тоже скинулся, дав ему часть денег на ленту о Киеве. Но чтобы хватило на полноценное кино, надо или найти тридцать таких же идиотов, как я, или чтобы город поучаствовал, - уверен Гарик.

По словам Корогодского, лента учитывает его с Алленом фотографическое сходство. По сюжету, герой Аллена живет в Нью-Йорке, и от него вдруг сбегает жопа. Она начинает путешествовать, и где бы она ни оказалась, там случается либо революция, либо извержение вулкана, либо еще что-то. Жопа регистрирует Assbook, рассылает assms и делает многое другое, а потом попадает в Украину и падает на плечи инженера, которого играет Корогодский. Ну а в итоге эта жопа... выигрывает «Евровидение».

По материалам biz.liga.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...