]
Facebook LiveJournal Twitter

Ушла из жизни звезда «Сватов»

10:15 14.10.2013 10

Вчера в Москве на 88-м году жизни умерла Народная артистка России Ольга Аросева. В последние годы актриса, известная по передаче «Кабачок «13 стульев», фильмам «Семь счастливых нот» и «Берегись автомобиля», сериалу «Сваты» и другим картинам, боролась с онкологическим заболеванием.

Прощание с артисткой пройдет в ее родном Театре сатиры:

- Ольга Александровна умерла в 17:50, - рассказывает директор театра Мамед Агаев. - А в 3 часа дня я ей позвонил. Но она, видимо, плохо себя чувствовала и попросила перезвонить ей утром. До этого 10 дней она лежала в больнице. Не выходила на сцену с сентября и очень переживала по этому поводу. Переживала, что ее приходится заменять. В субботу я был в больнице у нее. И она пообещала, что через неделю выйдет на работу...

По словам Агаева, прощание и похороны Театр сатиры возьмет полностью на себя:

- Конечно же, хоронить Ольгу Александровну будут за счет Театра сатиры, которому она отдала всю жизнь. Завтра в 11:00 я встречусь с родственниками, чтобы решить вопрос с похоронами и прощанием. Предположительно, мы проводим Ольгу Аросеву в последний путь в среду или в четверг. Но точное решение будет принято только после встречи с родственниками.

Светлая память.

По материалам itar-tass.com

Фото - commons.wikimedia.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...