]
Facebook LiveJournal Twitter

Мадонне запретили ходить в кинотеатры

18:10 14.10.2013 0

Техасская сеть кинотеатров запретила Мадонне посещать показы после того, как поп-королева была застукана за СМС-перепиской на премьере. Во время премьерного показа картины 12 Years A Slave («12 лет рабства») на Нью-Йоркском кинофестивале Мадонна не только активно переписывалась с кем-то, но и отказалась хотя бы выключить звук, когда другие зрители попросили ее вести себя потише.

- Мне для работы надо, вы, рабовладельцы, - огрызнулась звезда и продолжила мешать просмотру.

Сеть Alamo Drafthouse Cinema отличается строгими правилами во всем, что касается пользования мобильными телефонами во время показов. Когда СЕО компании Тим Лиг узнал о поведении Мадонны во время премьеры, он не только извинился перед другими зрителями, но и официально запретил поп-певице посещать кинотеатры, принадлежащие его компании.

- Я не думаю, что это как-либо на нее повлияет, но я абсолютно серьезен. Мадонны на наших показах больше не будет, по крайней мере пока она не извинится перед синефилами за свое поведение. С ее стороны было ужасной грубостью так себя вести во время премьерного показа фильма, да еще и на кинофестивале.

 

По материалам ew.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...