]
Facebook LiveJournal Twitter

В новом проекте СТБ научат готовить Егорову, Литвинковича и других

17:20 15.10.2013 0

26 октября СТБ представит зрителю новый кулинарный проект. Шоу «Все буде смачно!» - это собственная разработка канала, производством занимается ТО Дмитрия Кицая («Все буде добре»).

Суть проекта кратко изложил его руководитель:

- В нашем кулинарном проекте очень важно правильно показать зрителю волшебство кулинарного процесса во всех его деталях и красках, - говорит Дмитрий. - Поэтому впервые на телеканале СТБ в проекте «Все буде смачно!» мы использовали такие технологии, как slow motion и макросъемка, чтобы максимально точно объяснить и показать процесс приготовления кулинарных шедевров.

Экспертами проекта стали ведущие «МастерШеф» Эктор Хименес-Браво и Татьяна Литвинова, кулинарный блогер и эксперт «Все буде добре» Сергей Калинин, а также участница «МастерШеф» и «Кулинарной династии» Алла Ковальчук.

СТБ, новый проект СТБ, Все буде смачно, ТО Дмитрия Кицая, Эктор Хименес-Браво, Сергей Калинин, Татьяна Литвинова, Алла Ковальчук, Надежда Матвеева

СТБ, новый проект СТБ, Все буде смачно, ТО Дмитрия Кицая, Эктор Хименес-Браво, Сергей Калинин, Татьяна Литвинова, Алла Ковальчук, Надежда Матвеева

Вместе с ведущей Надеждой Матвеевой они будут обучать приглашенных звезд кулинарному мастерству

В первом выпуске осваивать искусство выпечки сырников будет Снежана Егорова, во втором - Евгений Литвинкович попытается понять, как готовить голубцы и капустную лазанью. 

- Мы раскроем секреты, которые таят в себе самые любимые и привычные блюда. Ведь часто из-за какого-то незначительного нюанса не удается приготовить действительно вкусно. Ко мне в гости будут приходить известные люди и признаваться в своих кулинарных проблемах: у кого-то сырники не получаются пышными, кто-то борщ не может довести до совершенства... Разобраться в тонкостях помогут настоящие мастера кулинарии, которым я полностью доверяю, - рассказала Надежда Матвеева. - Во время подробного мастер-класса мои гости шаг за шагом разберутся, почему блюдо раньше у них не получалось по-настоящему вкусным. Зрители смогут научиться вместе со звездой готовить по-новому! Не менее интересным, чем готовка, будет общение со звездным гостем. Согласитесь, именно во время задушевных разговоров на кухне, человек раскрывается по-особенному. 

Телепроект будет выходить каждую субботу и воскресенье в 09:00. 

По материалам пресс-службы СТБ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...