]
Facebook LiveJournal Twitter

Журнал «Вести.Репортер» поменял коней на переправе

14:10 16.10.2013 0

Новым главным редактором журнала «Вести. Репортер» стала Инна Золотухина, ранее занимавшая пост заместителя главреда газеты «Вести». Она сменила на этом посту Искандера Хисамова, который возглавлял журнал с момента его создания.

«Искандер переходит на наше новое приоритетное направление – телевизионные проекты. Он будет руководить аналитическими программами, вести свою еженедельную авторскую передачу. Я благодарен Искандеру Хисамову за работу на посту главного редактора «Репортера». Он на высоком уровне выполнил задачу, которая перед ним стояла – сделал и запустил качественный еженедельный журнал», - пояснил кадровые перемены издатель Игорь Гужва.

Новый главный редактор журнала «Вести. Репортер» Инна Золотухина работает в газете «Вести» с момента ее основания весной 2013 года. Она руководила отделом специальных корреспондентов газеты и имеет большой опыт работы в репортажной журналистике. В том числе – и в горячих точках. В частности, в последние годы она делала репортажи из Сомали, Ливии, Сирии, Чечни и Дагестана.

 

По материалам vesti.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...