]
Facebook LiveJournal Twitter

На «Украине» разберутся с параллельной реальностью и вампирами

17:30 16.10.2013 0

5 ноября в эфире канала «Украина» стартует документальный проект «Тайный код взломан», о котором я вам уже кратко рассказывала. Напомню, это цикл научно-популярных расследований с элементами мистики, состоящий из 16 фильмов. По мнению канала, проект соберет у экранов как закоренелых скептиков, так и сторонников очевидного-невероятного.

«Тайный код взломан» обещает рассказать, как устроены таинственные вещи – от сновидений и влияния Луны на вампиров до новейших технологий омоложения человека и параллельной реальности. Каждый из выпусков будет посвящен одной теме, которую исследуют экспериментальным путем с реконструкцией уникальных событий. Очевидцы и непосредственные участники историй поделятся своими ощущениями, а ученые и эксперты попытаются объяснить суть происходившего.

- Фильмы содержат ценную прикладную информацию, а также конкретные практические советы, актуальные для максимально широкой аудитории, - уверяет Ольга Шевченко, директор департамента маркетинга и коммуникаций канала «Украина». - Телевизионное расследование разоблачает суеверные страхи зрителя и напоминает ему об ответственности перед собой и миром.

Избавляться от страхов будет по четвергам в 22:30, начиная с 5 ноября.

По материалам пресс-службы канала Украина

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...