]
Facebook LiveJournal Twitter

Осторожно! Зрителей разводят на деньги от имени «Зважених та щасливих»

09:45 17.10.2013 0

В редакцию шоу «Зважені та щасливі» и на странички проекта в соцсетях поступают письма, в которых телезрители СТБ сообщают, что им предлагают стать участниками четвертого сезона при условии покупки товаров для похудения. «Мне сегодня позвонили и предложили принять участие в шоу «Зважені та щасливі», но при условии что я куплю пояс за 2 тысячи и это будет мой пропуск на передачу, – написала одна из телезрительниц. – Сказали, что все им пользуются не в кадре. Это правда или нет? А то обидно будет, если выкину кучу денег на ветер».

В ответ на подобные вопросы руководитель ТО № 7 Алексей Гладушевский опубликовал обращение к зрителям на сайте телеканала:

- Со всей ответственностью могу сказать, что это орудуют мошенники, которые никакого отношения к нашему проекту не имеют. Схема прохождения на шоу осталась неизменной – для этого необходимо заполнить анкету на сайте телеканала и ждать, когда с вами свяжутся сотрудники проекта. Они никогда ничего не предложат вам купить, потому что участие в любом проекте телеканала СТБ возможно только при условии, что вы пройдете кастинг. Ни о какой оплате со стороны участника речь идти просто не может.

Вот она – обратная сторона всенародной славы проекта. Ну а поклонникам «Зважених» остается только напомнить: будьте бдительны. 

По материалам big.stb.ua

Фото - Ян Солнечный

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...