]
Facebook LiveJournal Twitter

«НеАнгелы» посоревнуются с Минобороны России и бородатой женщиной

14:50 18.10.2013 0

Пока страны массово отказываются от участия в «Евровидении», Украина упрямо пытается прорезать музыкальное окно в Европу, которое уже было открыла Руслана, но тут же захлопнули «Грынджолы». И хотя национальный отборочный тур песенного конкурса начнет принимать заявки от артистов только на следующей неделе, продюсеры уже начинают активное лобби своих артистов.

Музыкальный продюсер «Первого Национального» Влад Багинский уже успел рассказать, что Юрий Никитин обсуждал с ним возможное участие своих подопечных - группы «НеАнгелы» - в нацотборе на «Евровидение». Видимо, даже предстоящая свадьба не может отвлечь Юрия от продвижения своего любимого дуэта на музыкальный Олимп. Сами участницы дуэта на вопросы об участии в «Евровидении» кокетливо отвечают: «Все может быть».

С кем из украинских исполнителей предстоит побороться Славе и Вике (то есть Оксане и Тане), пока неизвестно. Но если они смогут победить в национальном отборочном туре, конкурентом из России для них, возможно, станет участник Ансамбля песни и пляски имени Александрова из Министерства обороны РФ. А вот Австрия в конкуренты украинкам пошлет бородатую женщину-сосиску. Мужайтесь, девочки!

По материалам tv.ua

Фото lady.tsn.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...