]
Facebook LiveJournal Twitter

У ТЕТа – новый скетчком по формату «Даешь Молодежь»

16:10 18.10.2013 0

Вчера в Харькове стартовали съемки скетчкома по формату «Даешь Молодежь». Над проектом работает продюсер «Молодежи» Алексей Троцюк, а производством занимается творческое объединение «Два товарища» совместно с российской компанией Yellow, Black & WhiteProduction, одним из последних хитов которой стал сериал «Кухня».

В скетчкоме будут обыграны забавные сцены из жизни знакомых каждому персонажей – гламурных девушек и «пацанчиков» с района, отчаянных клаберов и непутевых футболистов, политических активистов и интернет-романтиков. Кому-то они могут показаться похожими на реальных людей (к примеру, Артема Милевского или девушек из Femen), но создатели сериала уверяют, что все совпадения случайны.

даешь молодежь, ТЕТ, молодежный сериал, Алексей Троцюк, Игорь Диденко

Одна из героинь - молодая мамочка, постоянно вляпывающаяся в неприятности. Выпутываться из передряг ей помогает подружка - гламурная фифа

- Несмотря на то, что новый сериал снимается по формату успешного скетчкома «Даешь Молодежь», мы не занимаемся адаптацией. Это отдельный самостоятельный молодежный бренд. У нас будут абсолютно новые истории, с абсолютно новыми персонажами. В этом проекте мы будем исследовать молодежные тренды: чем живет новое поколение, о чем оно говорит и что его волнует, – комментирует Игорь Диденко, основатель ТО «Два Товарища».

Премьера проекта состоится на канале ТЕТ уже в 2014 году. 

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...