]
Facebook LiveJournal Twitter

Менеджер Стивена Тайлера бросил музыканта ради кабельного телеканала

16:00 22.10.2013 0

Эрик Шерман, много лет верой и правдой отслуживший менеджером солиста Aerosmith, вдруг решил бросить рок-музыканта на произвол судьбы и заняться телевидением. На днях Эрик принял на себя обязанности СЕО медиагруппы Veria Living, которая управляет кабельным телеканалом и веб-сайтом, посвященным велнесу и здоровому образу жизни. Создал компанию Субхаш Чандра для того, чтобы популяризировать восточную, особенно индийскую, философию и культуру здоровья.

Сам Шерман понимает, что переход от звезды рок-н-ролла (который без секса и наркотиков невозможен) к здоровому образу жизни несколько ироничен.

- Бегать по континентам за рок-легендой нелегко, и здоровью это не способствует. Конечно, я лично заинтересован в теме, которую продвигает Veria Living.

За последний год дистрибьюция телепродукта Veria Living выросла на 50%. Задача Эрика Шермана - удвоить этот показатель. Что не должно быть очень сложным - йога и аюрведа сейчас в моде. Да и самому Шерману к телевидению не привыкать - до сотрудничества со Стивеном Тайлером он работал продюсером на MTV.

По материалам hollywoodreporter.com

Фото fanpop.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...