]
Facebook LiveJournal Twitter

Утета графика! ТЕТ взял награду Ukrainian Design: The Very Best Of

16:40 21.10.2013 1

В минувшую пятницу в Центре современного искусства М17 состоялась церемония награждения победителей конкурса Ukrainian Design: The Very Best Of. В номинации «Оформление телепрограммы» лучшим признали телеканал ТЕТ - за графику проекта «Остановите, я влюбилась!» 

Всего в категории «Телевизионный дизайн» участвовали 45 работ, 16 из которых были отобраны в шорт-лист, а 5 - стали победителями. Лучших отбирало профессиональное международное жюри, в состав которого вошли эксперты из Германии, России и Нидерландов, а также представители Ли Ханта, американского гуру медиа и брендинга.

- Я очень рада, что наши работы оценили, - делится впечатлениями арт-директор канала ТЕТ Агния Темчурина. - Особенно приятно получить высокую оценку от иностранных профессионалов. Это значит, что мы двигаемся в правильном направлении, и это дает вдохновение двигаться дальше. Я очень горжусь нашей дружной командой. В заставке, которая победила, мы показали путешествие за любовью по дорогам Украины. Надеюсь, не только графика, но и сам проект расскажет много интересных волнующих историй, а также передаст зрителям ту любовь, с которой мы его делаем. Эта победа – знак того, что мы готовы покорять новые прекрасные вершины.

Вот он - ролик-покоритель вершины  

В шорт-лист претендентов на победу жюри конкурса Ukrainian Design: The Very Best Of также попали логотип ТЕТ в номинации «Визуальная бренд-индификация телеканала» и графическое оформление программы «Вечерний гон» в номинации «Оформление телепрограммы».

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...