]
Facebook LiveJournal Twitter

Как шеф-редактор Maxim воевал с пресс-службой «1+1»

17:00 21.10.2013 0

Сергей Рыбик, шеф-редактор украинской версии журнала Maxim, разразился у себя в Фейсбуке открытым письмом о вреде спама в почтовом ящике. Причем «спам» приходил от уважаемого канала «1+1».

«На 1+1 работает Людмила Михно. Она рассылает новости канала, которым нет места в MAXIM Ukraine. О чем я корректно сообщил Людмиле. Людмила прислала шуточный ответ, после чего продолжила заваливать новостями.

Я попросил еще раз не спамить. На этот раз Людмила не отшучивалась, а молча продолжила свое дело. Я начал в ответ слать новости о лечении мозолей и о супинаторах. Думаю, они интересны Людмиле так же, как и мне ее сообщения о буднях ведущих канала.

Я не люблю заносить людей в черные списки. Но и спам не люблю. Всегда перезваниваю неизвестным караоке-барам и магазинам белья с просьбой отключить меня от SMS или e-mail-рассылки. Мне не сложно, а это работает. Поэтому просто прошу тех, кто знает Людмилу с более выгодной стороны, попросить ее быть внимательнее к просьбам адресатов писем».

Странно, что Рыбик, вымещая гнев на Людмиле, подзабыл, что по принципу ковровой бомбежки пресс-релизами работает большинство пресс-служб наших телеканалов. И клеймить, видимо, стоит не одну конкретно взятую барышню, а подход. 

 

 

 

По материалам facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...