]
Facebook LiveJournal Twitter

Тим Бертон снимет продолжение «Битлджуса»

15:00 22.10.2013 0

Похоже, многолетние слухи о том, что руки Тима Бертона дойдут-таки до второй части его хитовой черной комедии «Битлджус», наконец станут реальностью. The Geffen Company и KatzSmith Productions уже согласились продюсировать ленту для Warner Bros., и на студии подтвердили, что Бертон заинтересован в съемках продолжения.

The Geffen Company спродюсировали оригинальный фильм в 1988 году, поэтому Сэт Грэм-Смит и Дэвид Катценберг, которые уже успели поработать с Бертоном над «Президентом Линкольном: Охотником на вампиров», пригласили продакшен к сотрудничеству над сиквелом. Сэт Грэм-Смит стал и автором сценария, который убедил студию Warner Bros. дать зеленый свет производству «Битлджуса-2».

И Тим Бертон, и Майкл Китон (исполнитель главной роли в первом фильме) еще не дали свое согласие на участие в съемках, но оба подтвердили, что серьезно рассматривают возможность вернуться к «Битлджусу» в ближайшем будущем. Немаловажно и то, что актер и режиссер как раз закончили работу над своими предыдущими проектами и подыскивают себе следующие.

По материалам thewrap.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...