]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы первыми покажут «Пепел» Перельмана

16:20 23.10.2013 0

В прошлом году я рассказывала вам о съемках одного из самых ожидаемых российских сериалов - исторической саги «Пепел». После томительных месяцев постпродакшена проект наконец выходит на экран: 27 октября в 20:15 на канале «1+1» состоится его премьера. Причем украинцы увидят картину раньше россиян - телеканал «Россия» начнет показывать «Пепел» только на следующий день.

Самая примечательная часть сериала - режиссер. «Пепел» снял голливудский мастер украинского происхождения Вадим Перельман. Для него этого проба пера на телевидении, но именно его имя собрало на съемках такой звездный состав.

«Пепел», Перельман, плюсы, 1+1, сериал, Евгений Миронов, Владимир Машков, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Петр Мамонов, Ирина Розанова

- Одна из причин, по которой я сразу согласился сниматься - это режиссер. Его фильм «Дом из песка и тумана» привел меня в восторг, и я очень хотел с ним поработать. Несмотря на наличие серьезного саспенса и экшна, он в работе ценит больше всего атмосферу. Этим Вадим отличается от создателей других телевизионных проектов, - признался исполнитель одной из главных ролей Евгений Миронов.

«Пепел», Перельман, плюсы, 1+1, сериал, Евгений Миронов, Владимир Машков, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Петр Мамонов, Ирина Розанова

Кроме Миронова, в сериале блистают Владимир Машков, Елена Лядова, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Андрей Смоляков, Петр Мамонов и Ирина Розанова. Увидеть «Пепел» можно будет на канале «1+1» с понедельника по четверг в 20:15 по две серии сразу.

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...