]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто подаст заявок пачку, тот получит место в нацотборе на «Евровидение»

16:40 23.10.2013 0

С 23 октября Национальная телекомпания Украины объявляет прием заявок на участие в национальном отборе песенного конкурса «Евровидение-2014», который состоится в Копенгагене в мае 2014 года.

Традиционно участники должны представить на суд жюри и зрителей песню длительностью не более 3 минут на любом языке. Во время исполнения песни на сцене не может находиться более шести человек. C подробностями и правилами подачи заявок можно ознакомиться в Положении песенного конкурса.

После завершения приема заявок – 7 декабря – состоится предварительный тур, в котором выберут 20 лучших песен, отвечающих условиям «Евровидения». Отбор двадцатки финалистов будет происходить путем прослушивания с участием профессионального жюри, по результатам голосования которого и будут выбраны участники финала национального отбора.

21 декабря 2013 года состоится финал национального отбора. По результатам смешанного голосования (жюри и интерактивного голосования зрителей) будет определена песня-победительница конкурса, которая и представит Украину на «Евровидении». Финал национального отбора будет транслироваться в прямом эфире «Первого Национального».

 

 

По материалам пресс-службы Первого национального

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...