]
Facebook LiveJournal Twitter

Компания «Торсат» стала дистрибутором «НТВ Мир»

13:40 24.10.2013 0

C 2014 года эксклюзивные права на дистрибуцию «НТВ Мир» и исключительное право продажи рекламы на этом телеканале на территории Украины получает компания «Торсат», входящая в медиагруппу Inter Media Group.

«Мы рады, что наш переговорный процесс завершен, - комментирует руководитель Inter Media Group Анна Безлюдная. - Уже в январе 2014 года в числе каналов, которые представляет в Украине наша компания «Торсат», появится «НТВ Мир», международная версия крупнейшей российской независимой телекомпании. Канал «НТВ Мир» предлагает широкий выбор информационных, образовательных и развлекательных программ, способный заинтересовать украинских телезрителей, а значит, и представителей рекламного рынка».

Напомню, компания «Торсат» уже является эксклюзивным дистрибутором на территории Украины не только телеканалов группы «Интер», но и вещателей «Хоккей», «Первый канал. Всемирная сеть», «РТР-Планета», «Россия 24», «Карусель», «Дом Кино», «Время: далекое и близкое», «Телекафе», «Музыка Первого», «Fashion TV», «Fashion TV HD», а также телеканала «Интер+» за пределами Украины. 

По материалам пресс-службы телеканала "Интер"

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...