]
Facebook LiveJournal Twitter

Зеленский соблазнился белорусскими «зайчиками». Или как «Вечерний Киев» превратился в «Вечерний Минск»

12:40 25.10.2013 1

Недавно я побывала на съемках передачи «Вечерний Киев», откуда принесла вам подробный репортаж. Но выяснилось, что самое интересное «квартальцы» приберегли на третьий съемочный день, представителей украинской прессы на который не приглашали.

Оказывается, Студия «Квартал 95» снимает еще и «Вечерний Минск». Судя по всему, программа будет выходить на главном телеканале Беларусь ОНТ (правда, на сайте канала об этом пока даже намека нет). Декораторы уже поменяли название города в логотипе программы, девушки из «Фридом Джаза» поют «Вечерний Ми-и-инск, е-е», а по первому съемочному павильону FILM.UA рыщут журналисты ОНТ, собирая у приезжих звезд комментарии и интервью. Кстати, по графику вчера снимали писателя Алексея Курилко, Сашка Положинского, Диму Коляденко и Олега Газманова. 

Поскольку все это бурно обсуждали ребята из массовки, я решила, что кто-нибудь из них обязательно не устоит и задокументирует происходящее. А потому обыскала все соцсети и нашла-таки документальное подтверждение:

 Вечерний Киев, Зеленский, Владимир Зеленский, Вечерний Минск, ОНТ, беларусский телеканал, съемки передачи

«Вечерний Киев» таки меняет прописку - на минскую

Вечерний Киев, Зеленский, Владимир Зеленский, Вечерний Минск, ОНТ, беларусский телеканал, съемки передачи

Как видите, ведущих для шоу «Вечерний Минск» стало ровно вдвое больше - к привычным Владимиру Зеленскому и Валерию Жидкову присоединились двое молодых белорусов. И если молодого человека опознать по белобрысому затылку не представляется возможным, то в девушке, широко улыбающейся с экрана, я сразу уличила Люцию Лущик. Девушка не только опытная телеведущая и одно из лиц телеканала ОНТ, но и не в первый раз работает с Зеленским.

Вечерний Киев, Зеленский, Владимир Зеленский, Вечерний Минск, ОНТ, беларусский телеканал, съемки передачи 

Для трансляции по ОНТ шоу «Хочу в ВИА ГРУ» Люся работала за кулисами с участницами и записывала профили всех белорусских претенденток. В общем, была ведущей шоу со стороны Беларуси. Так что работать в Киеве и с Владимиром Зеленским для Люции - не в новинку.

К сожалению, выяснить личность второго ведущего и другие подробности шоу не удалось. Пресс-служба «Квартала 95» эту информацию пока не комментирует.

Фото - inter.uafacebook.com и instagram.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...