]
Facebook LiveJournal Twitter

20th Century Fox собрался экранизировать сайты

14:30 25.10.2013 0

Судя по всему, близится киноапокалипсис. Помните времена, когда под экранизацией подразумевали роман, пьесу или, на худой конец, рассказ? Мы уже пережили экранизации комиксов, компьютерных игр (для них хотя бы пишут сценарии), настольных игр и даже развивающих игр для малышей. Теперь пришел черед вебсайтов.

Киностудия 20th Century Fox на днях приобрела права на экранизацию сайтов The Knot («Узы», для тех, кто собрался замуж), The Bump («Выпуклость», для ожидающих пополнения в семействе) и The Nest («Гнездо», для молодой ячейки общества). Идея студии в том, чтобы выпустить серию из трех полнометражек, каждая из которых иллюстрирует одну из вех в жизни молодой пары. Сценарий уже заказали Натали Крински, автору нескольких эпизодов сериала «Сплетница». Продюсировать картины будет Invention Films.

С одной стороны сайт действительно популярен, так что возможности для кросс-промо буквально встроены в соглашение. Но неужели автор сценария не смогла бы придумать сюжетов о свадьбе, беременности и домашнем очаге, не прибегая к помощи сайтов?

 

 

 

 

По материалам deadline.com

Фото prikol.online.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...