]
Facebook LiveJournal Twitter

Продюсер «Ласкового мая» искусал оператора на съемках шоу

11:00 28.10.2013 0

Телеканал НТВ не перестает поставлять жаждущей публике скандалы (а также интриги и расследования, но об этом потом). На этот раз российские медийщики рассорились с Андреем Разиным, продюсером «Ласкового мая». Да силенок не рассчитали - оказалось, что крупный мужчина Разин готов пуститься в драку из-за малейшего оскорбления.

На съемках передачи «Говорим и показываем», посвященной теме авторских прав, Андрею напомнили о споре с композитором и автором всех хитов его группы Сергеем Кузнецовым, и даже предложили вызвать музыканта по Skype. На провокацию ведущего шоу Леонида Закошанского музыкальный продюсер отреагировал достаточно бурно, и решил покинуть студию. А вот что произошло дальше зависит от того, кому вы поверите.

Редакторы «Говорим и показываем» утверждают, что Разин ломал декорации и разбил камеру, угрожал ведущему ток-шоу, бросился с кулаками на девушку-корреспондента, порвав ей золотую цепочку, а потом настолько вошел в раж, что до крови прокусил руку оператору.

Сам продюсер «Ласкового мая» все это называет поклепом:

Глупости! Никогда вообще никого не кусал, никого не бил. Побит только я. Я буду требовать, чтобы мои отпечатки зубов и отпечатки укуса также зафиксировали врачи и сверяли, чьи там зубыЯ снял побои, сейчас прохожу лечение… В ОВД района Ростокино города Москвы поступили материалы дела об избиении меня.

Я не берусь судить, кто на кого напал. Скажу одно: господа медийщики, я понимаю, что вампиры и вурдалаки сейчас очень в тренде, но кусаться - это же негигиенично!

По материалам vesti.ua

Фото - stvnews.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...