]
Facebook LiveJournal Twitter

Беспредел в боксе: известного комментатора не пускают на пресс-конференции

12:40 30.10.2013 2

Известный комментатор боксерских поединков Юрий Нестеренко (НВО «Поверхность») обратил внимание своих коллег на вопиющую несправедливость. Дело в том, что Юрия уже долгое время игнорируют представители промоутерской компании K2 Promotions Ukraine, в связи с чем комментатор написал руководителю компании открытое письмо:

«Братии! Пишущей и снимающей! Помогите донести сие до Александра!

Генеральному директору промоутерской компании K2 Promotions Ukraine

Александру Красюку!

Уважаемый Александр!

Если у вас будет время и возможность, прошу помочь мне в получении возможности поприсутствовать на пресс-конференции, открытой тренировке и церемонии взвешивания главных участников вечера бокса, ошибочно называемого турниром, что состоится 9 ноября в киевском Дворце спорта.

Дело в том, что все мои попытки получить официальную аккредитацию, как независимому журналисту и репортеру, не говоря о моем фотографе, в последний год обречены на провал. Я не хочу гадать о причинах случившегося. Но это или стечение обстоятельств или одно из двух.

Также, я неоднократно был свидетелем того, как места для пишущей прессы передавались кому угодно, но только не тем, кто обладает умением излагать мысль, понятную и доступную для любителей бокса и простых обывателей.

Я боюсь, что начну привыкать к тому, что пресс-конференции будут наполнены "удобными" для вас и ваших бойцов вопросами. Неужели вы действительно наполнены желанием видеть то, как информационное событие превращалось в банальность, наполненную извечными вопросами, что не только набили оскомину, но и лишены какого-либо смысла.

И еще...

Дело в том, что последний год вы, по непонятным для меня причинам, избегаете общения со мной, как с экспертом. Мне смешно даже подумать, что вас могут напугать мои вопросы. Вы ведь не тот человек, который будет скрываться от откровенного разговора об украинском боксе, как таковом и о вашем в нем участии.

С верой в то, что у вас все получится.

С уважением,

Нестеренко Юрий».

Главред журнала «Публичные люди» Наталия Влащенко уже успела отреагировать на письмо и назвала ситуацию беспределом. 

По материалам facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...