]
Facebook LiveJournal Twitter

У «Битвы хоров» - новый ведущий

12:20 30.10.2013 0

Телеканал «Россия 1» запустила второй сезон вокального шоу «Битва хоров», в котором к ведущим Валерию Меладзе и Наталье Стефаненко присоединился обиженный россиянами  Потап. Музыкант прокомментировал свое решение присоединиться к команде реалити так:

- В прошлом году в одном из выпусков программы вместе с Настей мы исполнили свой хит «Чумачечая весна» в сопровождении хоров, и уже тогда я проникся необыкновенной атмосферой этого шоу. Я был впечатлен отличной организаторской работой и сумасшедшим стремлением каждой команды к победе. Выступать в прямом эфире всегда сложно и непредсказуемо, но именно такой формат вокальных сражений самый честный и захватывающий. Как ведущий «Битвы хоров» я с радостью выступлю в качестве посредника между участниками и зрителями и уже с уверенностью могу заявить – впереди нас ждет яркое, потрясающее настоящее шоу!

Потам, «Битвы хоров»

Как справился со своей задачей Потап, можно посмотреть на сайте телеканала «Россия 1». А после 10 ноября, когда стартует украинская версия «Битва хоров», можно будет сравнить, кто из ведущих выглядит убедительнее.

По материалам russia.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...