]
Facebook LiveJournal Twitter

Снежана Егорова уходит от мужа?

16:50 30.10.2013 1

Похоже, телеведущая Снежана Егорова и ее супруг Антон Мухарский окончательно перестали понимать друг друга. По словам Снежаны, муж подталкивает ее к разводу и совершенно не заботится о будущем их совместных детей.

Вот что написала Егорова у себя в Facebook.

«Снежана Егорова - МАТЬ ОДИНОЧКА ПЯТЕРЫХ ДЕТЕЙ! Именно ТАКОЙ СТАТУС вот уже в течение года фактически, а теперь еще и официально собирается мне присвоить Антон (он же Антин) Мухарский, он же Орест Лютий (украинский национал-фашист, использующий в своем «творчестве» такое количество нецензурной брани, что кроме желания ВЫДЕЛИТЬСЯ НА ФОНЕ ОБЩЕЙ БИОМАССЫ уже не прослеживаются никакие смысловые нагрузки!) Он же отец троих моих младших детей Андрей (7 лет), Арина (3,5 лет), Ваня (1,6 лет)... грозя мне разводом потому ЧТО Я ГЛУБОКО УБЕЖДЕНА, что человек имеющий такое количество маленьких детей не имеет права не учитывать ИХ в своей общественной деятельности...».

«Я уже умалчиваю о МОЕЙ многолетней профессиональной и человеческой репутации, которая ВООБЩЕ не рассматривается! И в то время, пока я ращу НАШИХ детей, ни дня не прекращая работать, он занят самопиаром и даже весьма в этом преуспел», - добавила Егорова.

Ведущая также отметила, что боится политических и социальных репрессий, а поэтому хочет увезти своих детей из Украины. Видимо, дела пары совсем плохи, раз уж Снежана решилась на публичное обсуждение столь личной проблемы.

По материалам glamurchik.tochka.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...